Вопрос 14203 по теме: После опоясывающего герпеса май 2017 слева болят мышцы правой руки. Сделала за год 3 лидокаиновых блокады. Боль исчезает на несколько месяцев. Сейчас опять болит. Вы можете посоветовать другое лечение?

1 августа 2018 г.,
Каширина Н.Н.
, 57 лет

После опоясывающего герпеса май 2017 слева болят мышцы правой руки. Сделала за год 3 лидокаиновых блокады. Боль исчезает на несколько месяцев. Сейчас опять болит. Вы можете посоветовать другое лечение?

Здравствуйте! Рекомендуем Вам записаться на консультацию к неврологу, поскольку заочно невозможно дать все необходимые рекомендации и назначить лечение. В нашей клинике неврологи принимают в любом из филиалов, стоимость консультации 1300 рублей, 1800 рублей у ведущего специалиста клиники. Записаться на прием можно по телефону 4-120-777 или оставить онлайн заявку на нашем сайте, администраторы подберут удобное для Вас время. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, врач- невролог Сулейманова А.А.
Сил не всегда хватает, случаются перегрузки, невралгии, стрессы, спазмы, депрессии, тики, боль, хроническая усталость...  Помочь сможет только доктор!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.