Вопрос 14257 по теме: Как Вы относитесь к пластырям "Evra"? Или к иным средствам контрацепции,помимо привычных противозачаточных таблеток?

10 августа 2018 г.,
Яна
, 21 год

Как Вы относитесь к пластырям "Evra"? Или к иным средствам контрацепции,помимо привычных противозачаточных таблеток?

Здравствуйте, Яна! В наше время существует большое количество видов средств контрацепции — гормональные и негормональные, для использования внутрь, вагинально, подкожно, трансдермально, внутриматочно. “Evra” - это гормональный контрацептив в виде трансдермального пластыря. Рекомендуем обратиться на консультацию к врачу гинекологу для подбора оптимального для Вас средства контрацепции. Стоимость первичной консультации специалиста — 1100 руб (1650 руб — у ведущих специалистов). Мы работаем по записи, записаться Вы можете по тел 4-120-777 на Бекетова , 13 или через онлайн-консультанта на нашем сайте. Всего Вам доброго! С уважением, акушер-гинеколог Негорелова Софья Анатольевна.
Среди двадцати гинекологов сети клиник «САДКО» для каждой пациентки найдется свой профессиональный и заботливый доктор.
На современном фармацевтическом рынке множество различных контрацептивов в свободном доступе. Однако самостоятельный выбор противозачаточного средства может повредить Вашему здоровью.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.