Огромное спасибо Ирине Николаевне Пузановой за величайший профессионализм, за чуткость и отзывчивость, но в то же время строгость и настойчивость. Только благодаря этому Доктору-с большой буквы в нашей семье есть 10-летнее чудо! Я очень рада, что сейчас есть возможность выразить свои слова благодарности и признательности публично! Огромное спасибо Вам, уважаемая Ирина Николаевна! 14335

23 августа 2018 г.,
Наталья
, 40 лет

Огромное спасибо Ирине Николаевне Пузановой за величайший профессионализм, за чуткость и отзывчивость, но в то же время строгость и настойчивость. Только благодаря этому Доктору-с большой буквы в нашей семье есть 10-летнее чудо! Я очень рада, что сейчас есть возможность выразить свои слова благодарности и признательности публично! Огромное спасибо Вам, уважаемая Ирина Николаевна!

Здравствуйте, Наталья! Вы очень точно подметили качества Ирины Николаевны, мы гордимся, что такие доктора "от Бога" работают в нашей команде. Спасибо Вам за слова благодарности, желаем Вам и всей Вашей семье здоровья и благополучия! С уважением, коллектив клиники "Садко"
Вы узнали, что беременны? Поздравляем! Это самое настоящее счастье! Именно сейчас наступает время миллиона вопросов, множества дел и, конечно, регулярного наблюдения у врачей!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.