Вопрос 14390 по теме:

В каком из отделений вашей клиники можно удалить ретинированные зубы мудрости, и порекомендуйте хирургов с опытом. При операции используется лазер?

30 августа 2018 г.,
Виктория
, 40 лет

В каком из отделений вашей клиники можно удалить ретинированные зубы мудрости, и порекомендуйте хирургов с опытом. При операции используется лазер?

Добрый день Виктория! Ретинированные зубы мудрости можно удалить в любом отделении стоматологии "Садко". Данное удаление относится к категории сложного, проводится атравматичным механическим способом. Лазер при извлечении самого зуба из полости не используется, но доктор может применить его в работе на мягких тканях, например при иссечении капюшона. Приглашаем Вас на консультацию к стоматологу-хирургу, который подберет оптимальный метод и способ удаления после изучения диагностических снимков, а также сориентирует на точный финансовый план. Стоимость консультации специалиста составляет 370 рублей, на основе панорамного снимка - 780 рублей, если потребуется компьютерная томография - ее стоимость от 1260 рублей (цена зависит от зоны интереса). Само удаление ретинированного зуба по стоимости от 3500 рублей (зависит от сложности удаления и от того, как расположены корни зуба). Записаться на прием Вы можете по номеру 4-120-120. Пожалуйста обращайтесь!
Новые хирургические методики позволяют провести операцию безболезленно и малоинвазивно. Стоимость варьируется в зависимости от сложности удаления, наличия отека, воспаления или разрушения
Риск послеоперационных осложнений сведен к минимуму. Стоимость варьируется в зависимости от расположения зуба, наличия отека или воспаления и прорезывания. 

Связанные специалисты

хирург-имплантолог
пародонтолог
стоматолог-хирург
стоматолог-хирург
хирург-имплантолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.