Вопрос 14449 по теме: Здравствуйте, скажите пожалуйста делают ли у вас в клинике протезирование зубов в рассрочку? Заранее спасибо за ответ .

16 сентября 2018 г.,
Ирина
, 36 лет

Здравствуйте, скажите пожалуйста делают ли у вас в клинике протезирование зубов в рассрочку? Заранее спасибо за ответ .

Добрый день, Ирина! В нашей клинике, есть возможность поэтапной оплаты предоставляемых услуг. В случае ортопедической работы необходимо внести предоплату в размере 70% стоимости всей ортопедической конструкции, для того чтобы отправить заказ в лабораторию. Остаток суммы вносится в день постоянной фиксации. Также есть возможность оформить кредит на лечение от «Почта-Банк» на выгодных условиях. Переплата составит 1% в месяц. Для оформления кредита потребуется только паспорт. Срок кредитования от 6 до 24 месяцев. Одобрение, как правило, происходит в течение часа. Чтобы оформить кредит Вам не потребуется куда-то ехать — нужно просто обратиться к администраторам филиала, в котором Вы планируете проходить лечение. Предлагаем Вам записаться на консультацию к стоматологу ортопеду для составления медицинского и финансового планов лечения. Пожалуйста, обращайтесь! Ждем Вас!
Ультратонкие керамические пластинки с повышенными прочностными характеристиками. Революционная технология коррекции формы и цвета зубов. Технологии: E.MAX, EMPRESS (без обточки)

Связанные специалисты

стоматолог-ортопед
специалист по эстетической стоматологии
стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
хирург-имплантолог
стоматолог-ортопед
стоматолог-ортопед
врач высшей категории
ведущий специалист
стоматолог-ортопед
специалист по эстетической стоматологии
преподаватель Центра инновационного медицинского образования «Садко»
хирург-имплантолог
стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.