Вопрос 14450 по теме: Здравствуйте!Скажите какие нужно сдать анализы для обследования после выкидыша?Через какое время их можно сдавать и в какой день цикла?

16 сентября 2018 г.,
Яна
, 26 лет

Здравствуйте!Скажите какие нужно сдать анализы для обследования после выкидыша?Через какое время их можно сдавать и в какой день цикла?

Здравствуйте, Яна! В вашей ситуации объем обследований должен быть согласован с лечащим врачом (составлен индивидуальный план обследования). Планировать наступление беременности необходимо не раньше чем через 6 месяцев. Этот период отводится для диагностики и лечения возможных проблем. Яна, приглашаем Вас на очную консультацию к гинекологу-эндокринологу, после осмотра и сбора анамнеза доктор подберет объем необходимого обследования и лечения. С собой возьмите, пожалуйста, все имеющиеся выписки и результаты проведенных анализов. Стоимость консультации гинеколога - 1100 рублей, у ведущего специалиста - 1650 рублей. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, акушер-гинеколог Денисенко Е.П
Рождение ребенка – это одно из самых важных событий в жизни женщины, которое требует тщательной подготовки. Планирование беременности – это первый шаг в рождении здорового малыша!
Природа бесплодия неоднородна. Самые распространенные формы женского бесплодия – эндокринное (35–40%) и трубно-перитонеальное (20–30%).
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.