Выражаю благодарность специалистам клиники «Садко»: Мазунину Виктору Юрьевичу, Ворониной Александре Ириковне, Пужаку Андрею Вадимовичу, Шалгину Павлу Юрьевичу, медицинским сестрам и другому персоналу, участвующему в оказании стоматологических услуг за их профессионализм, доброжелательность, внимательное отношение к пожеланиям пациента и квалифицированные разъяснения. Благодарю клинику за создание комфортных условий и применение высокотехнологичного оборудования, что позволяет превратить прием у стоматолога в приятное времяпровождение. Желаю клинике процветания, а персоналу благополучия. 14468

19 сентября 2018 г.,
Валентина Васильевна
, лет

Выражаю благодарность специалистам клиники «Садко»: Мазунину Виктору Юрьевичу, Ворониной Александре Ириковне, Пужаку Андрею Вадимовичу, Шалгину Павлу Юрьевичу, медицинским сестрам и другому персоналу, участвующему в оказании стоматологических услуг за их профессионализм, доброжелательность, внимательное отношение к пожеланиям пациента и квалифицированные разъяснения. Благодарю клинику за создание комфортных условий и применение высокотехнологичного оборудования, что позволяет превратить прием у стоматолога в приятное времяпровождение. Желаю клинике процветания, а персоналу благополучия.

В клинике «САДКО» работают опытные специалисты, успешно применяющие методы введения наркоза (анестезиологию) и методы вывода из него (реаниматологию).

Связанные специалисты

ведущий специалист
стоматолог-ортопед
специалист по эстетической стоматологии
ведущий специалист
кандидат медицинских наук
стоматолог-хирург
пародонтолог
преподаватель Центра инновационного медицинского образования «Садко»
стоматолог-терапевт
хирург-имплантолог
ведущий специалист
стоматолог-хирург
хирург-имплантолог
преподаватель Центра инновационного медицинского образования «Садко»
главный врач Центра профессиональной имплантации «Садко»
анестезиолог-реаниматолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.