Вопрос 14486 по теме: Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько раз нужно будет приезжать в клинику, чтобы удалить полип ц/к радиоволновым методом. Я из другого города.

22 сентября 2018 г.,
Ксения
, 44 года

Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько раз нужно будет приезжать в клинику, чтобы удалить полип ц/к радиоволновым методом. Я из другого города.

Здравствуйте, Ксения! Как правило, требуется два визита в клинику. В первый день обращения проводится консультация врача-гинеколога, сдаются необходимые анализы, назначается день и время проведения процедуры. Второе обращение в клинику будет уже на саму манипуляцию. Однако, процедуру можно провести и в первый день обращения, при условии, что у Вас на руках будут свежие результаты исследований УЗИ, анализов и направление на удаление. На приёме гинеколог- хирург оценит результаты обследований и, если их будет достаточно, проведёт процедуру. Ксения, обращаем ваше внимание на то, что метод удаления полипа определяется его расположением в цервикальном канале. В зависимости от визуализации его "ножки" удаление может проводится как без наркоза (в гинекологическом кресле) , так и под наркозом во время проведения процедуры гистероскопии. Процедуру проводят гинекологи-хирурги Антонова Юлия Валерьевна и Симакова Виктория Юрьевна в клинике на Бекетова,13. Ксения, оставьте свой номер телефона, мы свяжемся с Вами и подробно расскажем. Какие исследования нужно пройти перед удалением полипа. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, гинеколог Косарева Ада Александровна
Гистероскопия – способ визуализации полости матки и канала шейки матки, является весьма надежным малоинвазивным хирургическим методом лечения заболеваний матки.
Лечение патологии шейки матки с помощью воздействия на зону поражения высокочастотных волн.

Связанные специалисты

врач первой категории
гинеколог
гинеколог-хирург
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.