Хочется сказать огромное спасибо Катиной Наталье Юрьевне. Такого чуткого, внимательного и доброжелательного специалиста я не встречала никогда! Удаление зуба само по себе процедура не из приятных, а что уж говорить о зубе мудрости, но Наталья Юрьевна настолько грамотно и технично выполнила свою работу, что даже минимальной боли я не почувствовала! Отдельно хочу отметить атмосферу в кабинете и стиль общения с пациентом, которые абсолютно сводят на нет все негативные эмоции, которые зачастую возникают у многих при виде стоматолога. Огромное спасибо! 14506

25 сентября 2018 г.,
Любовь
, 28 лет

Хочется сказать огромное спасибо Катиной Наталье Юрьевне. Такого чуткого, внимательного и доброжелательного специалиста я не встречала никогда! Удаление зуба само по себе процедура не из приятных, а что уж говорить о зубе мудрости, но Наталья Юрьевна настолько грамотно и технично выполнила свою работу, что даже минимальной боли я не почувствовала! Отдельно хочу отметить атмосферу в кабинете и стиль общения с пациентом, которые абсолютно сводят на нет все негативные эмоции, которые зачастую возникают у многих при виде стоматолога. Огромное спасибо!

Любовь Юрьевна, здравствуйте! Спасибо Вам за теплый отзыв о работе нашего ведущего специалиста. Наталья Юрьевна Катина- наша гордость! Доктор, который из года в год завоевывает сердца своих пациентов высоким профессионализмом, вниманием, заботой и безупречной командной работой! Всегда готовы помочь Вам и Вашей семье! Всего самого доброго! С уважением, Макарова А.И., управляющий стоматологии на Бекетова,13.

Связанные специалисты

ведущий специалист
врач первой категории
хирург-имплантолог
стоматолог-хирург
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.