Вопрос 14570 по теме: Здравствуйте, Нина Николаевна! Я из Оренбурга обращаюсь к Вам по поводу сына. Ему 28 лет. С рождения проблемы с ЖКТ. Ухудшение началось около 3-4 лет назад, потеря в весе 10кг, боли, проблемы со стулом. За последний год потерял еще 6 кг. Делали капсульную эндоскопию, заподозрили целиакию. 2-ой месяц на диете, сначала было улучшение, сейчас опять хуже. Возможно, какая- то др. ферментопатия(в анализе кала мышеч. волокна, непереваренная клетчатка, мыла в большом кол-ве). Наши гастроэнтерологи кроме СРК и дисбактериоза ничего поставить не могут. Можете нам помочь? Если да- мы готовы приехать. Спасибо.

  • 1
10 октября 2018 г.,
Светлана
, 52 года

Здравствуйте, Нина Николаевна! Я из Оренбурга обращаюсь к Вам по поводу сына. Ему 28 лет. С рождения проблемы с ЖКТ. Ухудшение началось около 3-4 лет назад, потеря в весе 10кг, боли, проблемы со стулом. За последний год потерял еще 6 кг. Делали капсульную эндоскопию, заподозрили целиакию. 2-ой месяц на диете, сначала было улучшение, сейчас опять хуже. Возможно, какая- то др. ферментопатия(в анализе кала мышеч. волокна, непереваренная клетчатка, мыла в большом кол-ве). Наши гастроэнтерологи кроме СРК и дисбактериоза ничего поставить не могут. Можете нам помочь? Если да- мы готовы приехать. Спасибо.

Здравствуйте, Светлана! Таким заболеванием как целиакия, в нашем городе, занимается врач-гастроэнтеролог, к.м.н., врач высшей категории — Репин Андрей Адольфович. Данный специалист ведет прием в МЦ «Тонус». Светлана, адрес и график работы специалиста, Вы можете узнать позвонив по телефону: 8(831)411-11-22. С уважением, врач гастроэнтеролог Бунакова Нина Николаевна.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.