Вопрос 14587 по теме: Установили 3 имплантации 5,6,7 снизу а рядом зуб мудрости 8 нужно ли его удалять,,он с наклоном к 7 зубу. Возникнет ли проблема при удалении если понадобится позднее. Можно ли записаться к Вам на консультацию по этому вопросу.

14 октября 2018 г.,
Светлана
, 60 лет

Установили 3 имплантации 5,6,7 снизу а рядом зуб мудрости 8 нужно ли его удалять,,он с наклоном к 7 зубу. Возникнет ли проблема при удалении если понадобится позднее. Можно ли записаться к Вам на консультацию по этому вопросу.

Светлана, добрый день! Спасибо, что написали нам. Мы обязательно дадим ответы на все, возникающие у Вас, вопросы. Для этого приглашаем Вас на консультацию к хирургу-имплантологу Максиму Владимировичу Бакланову. Доктор ведет прием на Бекетова,13, стоимость консультации составляет 370 рублей, на основе панорамного снимка 650 рублей. Пожалуйста, записывайтесь! С уважением, Чиннова Е.А., главный врач стоматологии на Бекетова,13.
Риск послеоперационных осложнений сведен к минимуму. Стоимость варьируется в зависимости от расположения зуба, наличия отека или воспаления и прорезывания. 

Связанные специалисты

стоматолог-хирург
хирург-имплантолог
пародонтолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.