Вопрос 14686 по теме: Добрый день! Несколько лет назад началось небольшое заикание и с каждым годом оно прогрессирует, можно ли его вылечить? И какой невролог может заниматься данным вопросом в Вашей клинике? Спасибо!

30 октября 2018 г.,
Анастасия
, 37 лет

Добрый день! Несколько лет назад началось небольшое заикание и с каждым годом оно прогрессирует, можно ли его вылечить? И какой невролог может заниматься данным вопросом в Вашей клинике? Спасибо!

Добрый день, Анастасия! Учитывая Ваши жалобы, рекомендуем Вам обратиться к ведущему неврологу клиники Кожаковой Ирине Геннадьевне. После осмотра и сбора анамнеза, доктор даст рекомендации по необходимому обследованию и лечению. Анастасия, обязательно возьмите с собой на прием результаты предыдущих анализов и исследований. Ирина Геннадьевна ведет прием в нашем специализированном Центре неврологии и реабилитации Садко на Родионова,199. Стоимость первичной консультации - 1800 руб. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, врач невролог Пузракова Татьяна Николаевна
Сил не всегда хватает, случаются перегрузки, невралгии, стрессы, спазмы, депрессии, тики, боль, хроническая усталость...  Помочь сможет только доктор!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.