Вопрос 14687 по теме: Добрый день. Сдала анализ крови в вашей клинике. в результате глюкоза 4,8. Инсулин 32,87 мЕд/мл. Стоит ли обращать внимание на такой уровень инсулина? Как охарактеризовать данное превышение? (высокое, низкое). Нужна ли мне консультация эндокринолога? Ранее анализ крови на глюкозу сдавала только из пальца. Результат был в пределах 3,5-5,5. Анализ крови на Инсулин никогда не сдавала.

30 октября 2018 г.,
Ирина
, 47 лет

Добрый день. Сдала анализ крови в вашей клинике. в результате глюкоза 4,8. Инсулин 32,87 мЕд/мл.
Стоит ли обращать внимание на такой уровень инсулина? Как охарактеризовать данное превышение? (высокое, низкое). Нужна ли мне консультация эндокринолога?
Ранее анализ крови на глюкозу сдавала только из пальца. Результат был в пределах 3,5-5,5. Анализ крови на Инсулин никогда не сдавала.

Здравствуйте, Ирина! Исходя из результатов анализов, у Вас повышенный уровень инсулина. Это может свидетельствовать о развитии преддиабета. Для уточнения диагноза и дальнейшей тактики лечения рекомендуем Вам подойти на консультацию к эндокринологу. Стоимость консультации эндокринолога -1400 рублей, ведущего специалиста -1800 рублей. Обращайтесь! С уважением, эндокринолог Манович Кира Александровна
В сети клиник «САДКО» врачи могут своевременно произвести тщательное обследование пациента, сформировать список необходимых анализов, вовремя установить диагноз.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.