Хочу от чистого сердца сказать огромное СПАСИБО Бариновой Дарье Александровне и медсестре Сироткиной Юлии. К вам ходить просто приятно! Не смотря на сложность моей ситуации в лечении, доктор все сделала мастерски. Вы профессионалы в своём деле и очень приятные люди. 14715

9 ноября 2018 г.,
Ирина
, 51 год

Хочу от чистого сердца сказать огромное СПАСИБО Бариновой Дарье Александровне и медсестре Сироткиной Юлии. К вам ходить просто приятно! Не смотря на сложность моей ситуации в лечении, доктор все сделала мастерски. Вы профессионалы в своём деле и очень приятные люди.

Ирина Васильевна, благодарю Вас за теплые слова в адрес нашей команды. Обязательно передам Дарье Александровне и Юлии Вашу обратную связь, ведь для нас очень ценно знать, как чувствует себя пациент на приеме и какое впечатление о нашей работе у него остается после посещения клиники. Дарья Александровна всегда открыта к общению со своими пациентами и выбирает индивидуальный подход в лечении для каждого. На приеме она создает комфортную атмосферу и проявляет заботу, как о пациенте, так и о его зубах. Возможно, именно в этом подходе кроется залог успеха ее лечения. Ирина Васильевна, приятно слышать, что прием у стоматолога оставил у Вас только положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова. Будьте обязательно здоровы. С уважением, управляющий ЦРС ЗО Пасека Анастасия Игоревна.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.