Вопрос 14722 по теме: Здравствуйте! Недавно перенесла полостную операци. В целом все хорошо проходит. Бывает резко плохое самочувствие голова как чумная и как будто дышать тяжело и подташнивает. Ношу до сих пор бандаж. Иногда кажется что уже из ща еего тошнота. Сердце проверяла как раз месяц назад. Норма. Кчто это может быть и к какому врачу необходимо обратится?

12 ноября 2018 г.,
Наталья
, 32 года

Здравствуйте! Недавно перенесла полостную операци. В целом все хорошо проходит. Бывает резко плохое самочувствие голова как чумная и как будто дышать тяжело и подташнивает. Ношу до сих пор бандаж. Иногда кажется что уже из ща еего тошнота. Сердце проверяла как раз месяц назад. Норма. Кчто это может быть и к какому врачу необходимо обратится?

Здравствуйте, Наталья! Возможно описанные Вами жалобы связаны с ношением бандажа, поэтому необходимо уточнить срок давности и характер операции. Рекомендуем Вам обратиться на прием к хирургу для получения рекомендаций по необходимому обследованию и лечению. Стоимость консультации хирурга - 1400 рублей , у ведущего специалиста - 1800 рублей. Хирурги ведут прием в филиале на ул.Бекетова,13. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, заведующий хирургическим отделением Спиридонов Василий Игоревич
Иногда хирургическая помощь необходима срочно, немедленно, СЕЙЧАС!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.