Вопрос 14726 по теме: Здравствуйте! Я сделала амдоминопластику. Не ожидая подвоха, когда сняли швы была в шоке. Мне полностью зашили пупок. Шов некрасивый и вид неэстэтичный живота. Возможно ли сделать пирсинг на месте этого шва, чтоб как то скрыть эту "красоту"? И сколько стоит это у вас, если есть такая услуга. Благодарю за ответ!р. s. Когда после амдоминопластики возможно пройти курс гирудотерапии?

13 ноября 2018 г.,
Ольза
, 29 лет

Здравствуйте! Я сделала амдоминопластику. Не ожидая подвоха, когда сняли швы была в шоке. Мне полностью зашили пупок. Шов некрасивый и вид неэстэтичный живота. Возможно ли сделать пирсинг на месте этого шва, чтоб как то скрыть эту "красоту"? И сколько стоит это у вас, если есть такая услуга. Благодарю за ответ!р. s. Когда после амдоминопластики возможно пройти курс гирудотерапии?

Здравствуйте, Ольга! На сегодняшний день после абдоминопластики кроме пирсинга возможно сделать и новый пупок. Необходима очная консультация врача-хирурга для решения вопроса о возможности проведения хирургического вмешательства и формирования нового эстетического пупка. Рекомендую Вам записаться ко мне на прием. Стоимость первичной консультации — 1 800 рублей. Услуга пирсинга в нашей клинике не проводится, Вам необходимо обратиться в специализированный салон. Ольга, гирудотерапию возможно пройти в любое время, независимо от срока давности операции. Единственным противопоказанием к гирудотерапии может являться отклонения от нормы общего анализа крови и времени свертываемости крови. Для подбора необходимого курса рекомендую Вам записаться на прием к физиотерапевту — Макаровой Ирине Владимировне. Стоимость консультации — 700 рублей. Один сеанс гирудотерапии (3 пиявки) — 1 010 рублей. Сдать анализы крови, проконсультироваться с врачом и пройти первую процедуру гирудотерапии, возможно в один день. Стоимость общего анализа крови — 610 рублей, время свертываемости — 270 рублей. Пожалуйста, обращайтесь, будем рады Вам помочь! С уважением, заведующий хирургическим отделением на Бекетова,13, хирург Спиридонов Василий Игоревич
Иногда хирургическая помощь необходима срочно, немедленно, СЕЙЧАС!

Связанные специалисты

врач первой категории
физиотерапевт
гирудотерапевт
трансфузиолог
хирург
заведующий отделением
ведущий специалист
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.