Вопрос 14761 по теме: Добрый вечер! Подскажите пожалуйста стоимость следующих анализов -определение антител к бета-2 гликопротеину (IgM) в крови(КДЛ) -определение антител к бета-2 гликопротеину (IgG) в крови(КДЛ) -определение содержания антител к аннексину V в крови, IgM,(КДЛ) -определение содержания антител к аннексину V в крови, IgG,(КДЛ)

19 ноября 2018 г.,
Ксения
, 24 года

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста стоимость следующих анализов
-определение антител к бета-2 гликопротеину (IgM) в крови(КДЛ)
-определение антител к бета-2 гликопротеину (IgG) в крови(КДЛ)
-определение содержания антител к аннексину V в крови, IgM,(КДЛ)
-определение содержания антител к аннексину V в крови, IgG,(КДЛ)

Добрый вечер, Ксения! Стоимость анализов: 20078 Антитела к бета-2 гликопротеину, Ig M (ИФА)-1100 руб 20079 Антитела к бета-2 гликопротеину, Ig G (ИФА)-1100 руб Анализ на определение содержания антител к аннексину V в крови IgM и IgG мы не выполняем. Сдать анализы можно в любом удобном для Вас отделении клиники Садко, а также в нашем медицинском офисе забора анализов на К.Маркса,49 Часы забора лучше уточнить накануне по телефону 4-120-777. Обращайтесь! С уважением, заведующий клинико-диагностической лабораторией Садко Лимаренко Татьяна Анатольевна
Лаборатория «САДКО» – в числе 100 лучших лабораторий России. Диагностическая лаборатория «САДКО» ежедневно выполняет более 1000 видов исследований.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.