Вопрос 14764 по теме: Добрый день. У меня в другой клинике на УЗИ обнаружили заболевание аденомиоз 1 степени. Без каких-либо исследований предложили лечение - установку ВМС либо всегда пить гормональные таблетки. Хотелось бы обратиться к гинеколог-эндокринологу по данному вопросу проконсультироваться. Есть ли в вашем центре такой специалист? И сколько стоит консультация? Благодарю.

20 ноября 2018 г.,
Ольга
, 30 лет

Добрый день. У меня в другой клинике на УЗИ обнаружили заболевание аденомиоз 1 степени. Без каких-либо исследований предложили лечение - установку ВМС либо всегда пить гормональные таблетки. Хотелось бы обратиться к гинеколог-эндокринологу по данному вопросу проконсультироваться. Есть ли в вашем центре такой специалист? И сколько стоит консультация? Благодарю.

Здравствуйте, Ольга! Для уточнения назначенного лечения необходимо более подробно изучить Вашу историю болезни, посмотреть заключения проведенных исследований и анализов. Приглашаем Вас на консультацию к гинекологу-эндокринологу, после осмотра и сбора анамнеза доктор определит дальнейшую тактику лечения. С собой, пожалуйста, возьмите все имеющиеся результаты обследования. Вы можете записаться в любой удобный для Вас филиал. Стоимость консультации гинеколога - 1100 руб (в филиале на Бекетова,13 - 1200 руб). Обращайтесь! С уважением, гинеколог-эндокринолог Негорелова Софья Анатольевна
Гинекология-эндокринология – важное направление современной медицины. К гинекологу-эндокринологу можно прийти с любыми нарушениями эндокринного баланса.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.