На протяжении 10лет пыталась удачно забеременеть вторым ребенком, попыток было 3, но все заканчивалось на сроке 8недель (замерсшая беременность), все врачи разводили руками, говорили , что я здорова. Но сдаваться я не собиралась, на сайте клиники "Садко", я почитала отзывы об враче гинекологе Пузановой Ирины Николаевны. Мое внутреннее чувство меня не подвело. В 2015г. я обратилась за помощью к Ирине Николаевне, а уже в мае 2016г. у нас появился долгожданный сыночек. Я безумно ей благодарна, за заботу, теплоту, профессионализм. Это специалист с большой буквы. Главное, следовать без прикословно всем ее указаниям. 14797

26 ноября 2018 г.,
Светлана Корнилова
, 42 года

На протяжении 10лет пыталась удачно забеременеть вторым ребенком, попыток было 3, но все заканчивалось на сроке 8недель (замерсшая беременность), все врачи разводили руками, говорили , что я здорова. Но сдаваться я не собиралась, на сайте клиники "Садко", я почитала отзывы об враче гинекологе Пузановой Ирины Николаевны. Мое внутреннее чувство меня не подвело. В 2015г. я обратилась за помощью к Ирине Николаевне, а уже в мае 2016г. у нас появился долгожданный сыночек. Я безумно ей благодарна, за заботу, теплоту, профессионализм. Это специалист с большой буквы. Главное, следовать без прикословно всем ее указаниям.

Здравствуйте, Светлана Борисовна! Очень важно, чтобы между пациентом и врачом складывались доверительные отношения, которые служат залогом успеха в будущем. Нам приятно, что в лице Ирины Николаевны Вы нашли доктора, которому можно полностью довериться и получить желаемый результат. Спасибо, что решили поделиться с нами своими впечатлениями. Желаем всей Вашей семье благополучия! С уважением, управляющий клиникой на Бекетова,13 Лахтурова Татьяна Владимировна
Рождение ребенка – это одно из самых важных событий в жизни женщины, которое требует тщательной подготовки. Планирование беременности – это первый шаг в рождении здорового малыша!
Вы узнали, что беременны? Поздравляем! Это самое настоящее счастье! Именно сейчас наступает время миллиона вопросов, множества дел и, конечно, регулярного наблюдения у врачей!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.