Асмик Артуровна - замечательный молодой доктор, обладающая всеми лучшими качествами, необходимыми людям выбранной ею профессии. Наличие глубоких знаний, искренней заинтересованности в пациенте, доброго расположения к нему, умения принимать решения в сложных обстоятельствах и брать на себя ответственность, собранности и позитивной энергии позволяет предположить большое профессиональное будущее. Особенно хочется отметить "легкую руку" доктора, и что Асмик Артуровна с удовольствием отвечает на все вопросы пациента, "на пальцах" объясняя всю последовательность своих действий, что так редко встречается при посещении других кабинетов. Благодарю! 14810

30 ноября 2018 г.,
Мария Евгеньевна
, 59 лет

Асмик Артуровна - замечательный молодой доктор, обладающая всеми лучшими качествами, необходимыми людям выбранной ею профессии. Наличие глубоких знаний, искренней заинтересованности в пациенте, доброго расположения к нему, умения принимать решения в сложных обстоятельствах и брать на себя ответственность, собранности и позитивной энергии позволяет предположить большое профессиональное будущее. Особенно хочется отметить "легкую руку" доктора, и что Асмик Артуровна с удовольствием отвечает на все вопросы пациента, "на пальцах" объясняя всю последовательность своих действий, что так редко встречается при посещении других кабинетов. Благодарю!

Мария Евгеньевна, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора, в каждой Вашей строчке, очень четко, подмечен профессионализм, характер и забота Асмик Артуровны к своим пациентам. Спасибо, что написали об этом! Обязательно передадим ей Ваши искренние слова благодарности! Всегда готовы Вам помочь! Пожалуйста, обращайтесь!

Связанные специалисты

стоматолог-терапевт
стоматолог-микроскопист
специалист по эстетической стоматологии
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.