Вопрос 14964 по теме: Здравствуйте! Мой диагноз: псориатический артрит, в том числе и челюстно-лицевого сустава. Могу ли я записаться с моим диагнозом на консультацию к Шестопалову С.И.? И сколько стоит консульиация? Спасибо за ответ.

11 января 2019 г.,
Комарова мария валерьевна
, 46 лет

Здравствуйте! Мой диагноз: псориатический артрит, в том числе и челюстно-лицевого сустава. Могу ли я записаться с моим диагнозом на консультацию к Шестопалову С.И.? И сколько стоит консульиация? Спасибо за ответ.

Здравствуйте! Наш специалист-гнатолог Шестопалов Сергей Иванович проводит диагностику заболеваний височно-нижнечелюстного сустава (ВНЧС), также осуществляет лечение ВНЧС, связанное с нарушением прикуса (смыкание зубных рядов). Если сустав беспокоит при движении челюстью (разговоре, жевании, при открытии/закрытии рта), то это, скорее всего, стоматологическая проблема и мы рекомендуем обратиться на консультацию к Шестопалову С. И. Консультация стоит 3 500,00 рублей. Если сустав беспокоит и, скорее всего, болит в покое тоже, то в этом случае необходимо наблюдение и лечение в рамках установленного диагноза у ревматолога. Прием ревматолога возможен во всех многопрофильных отделениях Садко, стоимость консультации составляет 1 500,00 рублей. Записаться на консультацию Вы можете по телефону 4-120-120. Будем рады помочь Вам! Всего Вам доброго! С уважением, главный врач стоматологии на Родинова,199 Журавлева Анна Александровна

Связанные специалисты

ведущий специалист
кандидат медицинских наук
стоматолог-ортопед
преподаватель Центра инновационного медицинского образования «Садко»
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.