Вопрос 15014 по теме: Здраствуйте ,вопрос у меня такой, прохожу мед. комиссию для повышения на должность получив анализу , медсестра сказала что есть предположение на гепатит B , отправила анализ повторно , результат еще не пришел. Что посоветуете делать ?

21 января 2019 г.,
Андрей
, 34 года

Здраствуйте ,вопрос у меня такой, прохожу мед. комиссию для повышения на должность получив анализу , медсестра сказала что есть предположение на гепатит B , отправила анализ повторно , результат еще не пришел. Что посоветуете делать ?

Здравствуйте, Андрей! Рекомендуем Вам с готовыми результатами анализов обратиться на консультацию к врачу гепатологу (инфекционисту) кандидату медицинских наук Корейво Елене Германовне, для определения тактики дальнейшего обследования. Доктор ведет прием в клиниках на Бекетова,13 и Сормовском шоссе 20. Стоимость консультации гепатолога - 1800 рублей. С уважением, терапевт Орлова Наталья Анатольевна
Гепатология в «САДКО» – правильная и своевременная диагностика нарушений, разработка эффективных методов лечения и профилактики, контроль над функциональным состоянием.

Связанные специалисты

кандидат медицинских наук
гепатолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.