Вопрос 15023 по теме: Добрый день! Я планирую обратиться в вашу клинику и хотелось бы примерно понимать, какую сумму готовить. Я понимаю, что это все индивидуально и нужна диагностика, но хотя бы примерно хочется знать, какой потребуется бюджет. Соориентируйте пожалуйста по стоимости консультации, панорамного снимка, удаления зубного камня, удаление жевательного зуба ( а точнее корня, т.к. зуб отломался) и что могут назначить при опущении десен? Заранее спасибо, буду ждать ответ.

22 января 2019 г.,
Анна
, 28 лет

Добрый день! Я планирую обратиться в вашу клинику и хотелось бы примерно понимать, какую сумму готовить. Я понимаю, что это все индивидуально и нужна диагностика, но хотя бы примерно хочется знать, какой потребуется бюджет. Соориентируйте пожалуйста по стоимости консультации, панорамного снимка, удаления зубного камня, удаление жевательного зуба ( а точнее корня, т.к. зуб отломался) и что могут назначить при опущении десен? Заранее спасибо, буду ждать ответ.

Добрый день! Анна, действительно, стоматологическое лечение всегда индивидуально и финансовый план лечения составляет исключительно доктор на консультации. Поскольку речь в Вашем обращении идет об опущении десен - рекомендуем начать с консультации нашего хирурга - пародонтолога. Марина Михайловна Рацюк - это доктор с большим опытом работы, имеет отличный клинический опыт и золотые руки. В ходе консультации доктор выявит причину заболевания и сможет сориентировать Вас на тактику лечения и его стоимость. Стоимость консультации составит 780 рублей, так как проводится она будет на основе панорамного снимка, для того чтобы доктор смог получить максимальную информацию о клинической ситуации. Первым этапом лечения может быть комплексная профессиональная гигиена полости рта. Стоимость которой от 100 до 140 рублей за 1 зуб, в зависимости от способа чистки. Он подбирается индивидуально, возможно использование системы «Air-flow» (снимается мягкий зубной налет) и ультразвука (удаляются твердые зубные отложения). Дополнительно оплачивается анестезия (если потребуется) и использование ретрактора (290 рублей), в среднем комплексная профессиональная гигиена стоит от 3500 до 4500 рублей. Удаление корня зуба примерно от 2000 рублей до 3000 рублей в зависимости о сложности, уточнить все нюансы и последовательность лечения можно будет на консультации у Марины Михайловны. Анна, записаться на прием Вы можете по номеру 4-120-120 или через онлайн консультанта на нашем сайте sadkomed.ru. Пожалуйста общайтесь, будем рады Вам помочь!
Аппаратная процедура с очищающим порошком под давлением воды и воздуха снимает мягкий зубной налет, ультразвуковая чистка удаляет зубной камень
Новые хирургические методики позволяют провести операцию безболезленно и малоинвазивно. Стоимость варьируется в зависимости от сложности удаления, наличия отека, воспаления или разрушения
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.