Вопрос 15088 по теме: Добрый вечер. Я хотела бы записаться на консультацию по поводу установки брекетов. В верхнем ряду справа будут отсутствовать 4е задних зуба (2 уже удалены, 2 через неделю будут удаляться), останется самый задний. Возможна ли установка брекетов при стольких отсутствующих зубах и повлечет ли это какие- то дополнительные процедуры и расходы? Сколько стоят металлические брекеты с работой доктора? Спасибо.

1 февраля 2019 г.,
Наталья
, 33 года

Добрый вечер. Я хотела бы записаться на консультацию по поводу установки брекетов. В верхнем ряду справа будут отсутствовать 4е задних зуба (2 уже удалены, 2 через неделю будут удаляться), останется самый задний. Возможна ли установка брекетов при стольких отсутствующих зубах и повлечет ли это какие- то дополнительные процедуры и расходы? Сколько стоят металлические брекеты с работой доктора? Спасибо.

Добрый день, Наталья! Современная ортодонтическая техника эффективно исправляет патологию расположения зубов и нарушения прикуса. Для того, чтобы доктор верно поставил диагноз, определил необходимость применения брекет-системы, а также последовательность ортодонтического лечения необходим визуальный осмотр полости рта. Несмотря на отсутствие ряда зубов, если ортодонтическое лечение Вам показано, наши специалисты готовы предложить различные варианты для исправления неровности зубного ряда и прикуса, в том числе и лечение с использованием металлической брекет-системы. Данный вид брекет-системы очень эффективен для исправления положения зубов разной сложности. Стоимость фиксации металлической брекет-системы на один зубной ряд составляет 10 500 рублей. Стоимость самой металлической брекет-системы, в зависимости от ее вида (лигатурная или безлигатурная) на один зубной ряд составляет от 10 600 рублей до 26 420 рублей. При оплате эти две позиции суммируются. Все плановые посещения и снятие брекет-системы оплачиваются отдельно, по факту выполненных работ. Стоимость одного посещения от 1450 руб. до 5200 руб. (в зависимости от манипуляций, которые выполнил доктор). Чтобы точно говорить о вариантах лечения, подходящих именно Вам, необходима консультация специалиста и диагностические исследования. Учитывая Вашу клиническую ситуацию мы предлагаем Вам подобрать время и записаться на совместную консультацию к смежным специалистам: стоматологу-ортодонту, стоматологу- ортопеду и хирургу-имплантологу. Наталья, обращаем Ваше внимание, в феврале в сети наших клиник действует АКЦИЯ лигатурная металлическая брекет-система в подарок! Это значит, что Вы оплачиваете работу доктора по фиксации системы, то есть 10 500 рублей на один зубной ряд, а брекет-система - бесплатно (21 000 рублей вместо 42 200 рублей). Акция действует при фиксации брекет-системы на два зубных ряда. Приходите к нам на консультацию и специалисты ответят на все Ваши вопросы. Стоимость консультации стоматолога-ортодонта составляет 500 рублей. Записаться Вы можете по телефону 4-120-120, либо оставить заявку на сайте и администратор свяжется с Вами, чтобы подобрать удобное время для записи. Пожалуйста обращайтесь, будем рады Вам помочь!
Оттенок керамических брекетов идеально сочетается с оттенком эмали зубов. Доктора используют лигатурные или безлигатурные брекет-системы. Цена указана за 1 челюсть с учетом фиксации системы
Миниатюрные, легкие и недорогие металлические брекеты Orthos, Microarch или Damon Q исправляют все виды изменений прикуса в минимальные сроки лечения
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.