Вопрос 15221 по теме: Добрый день! Подскажите, какие методы помогут избавится от невралгии. Тройничного нерва. 3 ветка боли уже длительное время, удалены пара зубов, много раз обращалась к невроолгу по месту жительства но лечение не даёт 100 процентный результат. Можно ли у вас делать блокаду и какая её стоимость? Нужна ли какая то необходимая подготовка, анализы? Есть ли у вас лицензия на выписку спец препаратов при невралгии?

5 марта 2019 г.,
Елена
, 37 лет

Добрый день! Подскажите, какие методы помогут избавится от невралгии. Тройничного нерва. 3 ветка боли уже длительное время, удалены пара зубов, много раз обращалась к невроолгу по месту жительства но лечение не даёт 100 процентный результат. Можно ли у вас делать блокаду и какая её стоимость? Нужна ли какая то необходимая подготовка, анализы? Есть ли у вас лицензия на выписку спец препаратов при невралгии?

Елена, добрый день! Учитывая ваши жалобы, рекомендуем Вам обратиться к врачу неврологу. После осмотра и сбора анамнеза, доктор даст необходимые рекомендации по обследованию и лечению. О необходимости проведения блокады, врач сможет принять решение также только после осмотра. Возможно вам потребуется консультация нейрохирурга. Если в Вашу схему лечения будет внесен рецептурный препарат, наши доктора выпишут вам рецепт. Вы можете обратиться в Центр неврологии и реабилитации на Родионова, 199 или другой филиал клиники «Садко». Стоимость первичной консультации невролога – 1300 руб/ ведущего специалиста- 1800 руб. Просьба принести с собой на прием результаты проведенных исследований. Елена, обращаем ваше внимание, прием ведется по предварительной записи. Вы можете записаться по тел. 4120-777, или оставить заявку на сайте. Администратор подберет наиболее удобное для Вас время. Пожалуйста,обращайтесь! С уважением, врач невролог клиники «Садко» на Родионова,199 Пузракова Татьяна Николаевна
Сил не всегда хватает, случаются перегрузки, невралгии, стрессы, спазмы, депрессии, тики, боль, хроническая усталость...  Помочь сможет только доктор!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.