Выражаю огромную благодарность Колесовой Екатерине Александровне за профессионально сделанную работу! Екатерина Александровна действительно доктор от бога, благодаря ей хочется улыбаться и радоваться жизни! Поздравляю ее с праздником 8 марта! Желаю здоровья, счастья и благополучия во всех начинаниях! Также благодарю Шестопалова Сергея Ивановича! Огромное спасибо Вам! 15236

10 марта 2019 г.,
Любовь
, 64 года

Выражаю огромную благодарность Колесовой Екатерине Александровне за профессионально сделанную работу! Екатерина Александровна действительно доктор от бога, благодаря ей хочется улыбаться и радоваться жизни! Поздравляю ее с праздником 8 марта! Желаю здоровья, счастья и благополучия во всех начинаниях! Также благодарю Шестопалова Сергея Ивановича! Огромное спасибо Вам!

Любовь Ивановна, спасибо Вам за слова благодарности и теплые слова в адрес наших врачей! Очень рады, что Вы довольны результатом работы, улыбаетесь и счастливы! Мы Вас также поздравляем с весной! Желаем прекрасного самочувствия и замечательного настроения! Получайте яркие приятные впечатления и дарите улыбки! Всего Вам доброго! Будем ждать Вас на плановый профилактический осмотр.

Связанные специалисты

ведущий специалист
кандидат медицинских наук
стоматолог-ортопед
преподаватель Центра инновационного медицинского образования «Садко»
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.