Вопрос 15262 по теме: Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли у оториноларинголога обследовать горло и ротовую полость на наличие ВПЧ? Если нет, то к какому врачу можно обратиться? Спасибо.

15 марта 2019 г.,
Светлана
, 28 лет

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли у оториноларинголога обследовать горло и ротовую полость на наличие ВПЧ? Если нет, то к какому врачу можно обратиться? Спасибо.

Светлана, добрый день! В нашей клинике проводится исследование соскоба из ротоглотки на наличие ВПЧ. Для проведения исследования Вам необходимо записаться к врачу отоларингологу для забора соскоба из ротоглотки. Стоимость исследования - 390 руб. (+ забор материала - 200 рублей). Забор соскоба проводится до приема пищи, после чистки зубов и тщательного полоскания рта кипяченой водой. При необходимости Вы также можете получить консультацию врача отоларинголога (1300 руб.). Вы можете обратиться в любой филиал клиники «Садко» ул. Бекетова 13, ул. Родионова 199, Сормовское шоссе 20, пр-т Ленина 67/1, Белинского 71/1. Прием проводится по предварительной записи. Обращайтесь! С уважением, врач отоларинголог клиники «Садко» на Родионова,199 Закхеина Татьяна Викторовна
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.