Вопрос 15275 по теме: Здравствуйте, Елена Анатольевна! Я, к сожалению, не смогла попасть к Вам на повторную консультацию. На данный момент у меня есть вопрос, я пропустила несколько дней приема препаратов глюкофаж и гептор, но продолжаю пить редуксин, нужно ли мне снова начинать прием пропущенных препаратов? По поводу редуксин, а аптеке я купила редуксин мет, в котором помимо капсул есть еще и белые таблетки, мне нужно их принимать или ограничиться только капсулами? Спасибо!

19 марта 2019 г.,
Марина
, 23 года

Здравствуйте, Елена Анатольевна!
Я, к сожалению, не смогла попасть к Вам на повторную консультацию.
На данный момент у меня есть вопрос, я пропустила несколько дней приема препаратов глюкофаж и гептор, но продолжаю пить редуксин, нужно ли мне снова начинать прием пропущенных препаратов?
По поводу редуксин, а аптеке я купила редуксин мет, в котором помимо капсул есть еще и белые таблетки, мне нужно их принимать или ограничиться только капсулами? Спасибо!

Здравствуйте, Марина Сергеевна, рекомендую Вам продолжить прием Глюкофажа, Гептора и Редуксина. Редуксин Мет пока не принимайте. С уважением, врач эндокринолог Кузьмина Е.А.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.