Вопрос 15297 по теме: Добрый день. Есть ваши снимки 2хлетней давности. За это время зуб мудрости нижний левый прорезался. В повторном снимке ведь нет необходимости? Удаление на ул. школьной возможно?

26 марта 2019 г.,
Светлана
, 39 лет

Добрый день. Есть ваши снимки 2хлетней давности. За это время зуб мудрости нижний левый прорезался. В повторном снимке ведь нет необходимости? Удаление на ул. школьной возможно?

Добрый день! Светлана, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Информативность рентгенологических снимков составляет 6 месяцев, необходимость нового снимка сможет определить только доктор при осмотре полости рта и анализе снимка, сделанного Вами ранее. Возможно, что новый снимок не потребуется. Доктора в нашей клинике работают с удалением "зубов мудрости" любой сложности. Пожалуйста, обращайтесь, будем рады Вам помочь! Записаться на прием к доктору Вы можете по телефону 4120-120 или написать нам через сайт. Мы свяжемся с Вами и подберем удобное время для записи. Всего Вам доброго! С уважением, стоматолог-хирург Кувшинова Оксана Васильевна
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.