Вопрос 15302 по теме: Здравствуйте! Я планирую прийти к Вам на приём и хочу узнать может быть нужно с собой какие то анализы сразу принести, чтобы времени не терять? (Те, что у меня есть 2016 года, может имеет смысл обновить) Прежние врачи поставили диагноз СПКЯ. Гормональную терапию по назначению проходила безрезультатно (Новинет, Диане35, Ярина плюс). Овуляции за отслеживаемые 3 месяца не наблюдалось. На лапароскопию не согласно категорически:)

28 марта 2019 г.,
Татьяна
, 23 года

Здравствуйте! Я планирую прийти к Вам на приём и хочу узнать может быть нужно с собой какие то анализы сразу принести, чтобы времени не терять? (Те, что у меня есть 2016 года, может имеет смысл обновить) Прежние врачи поставили диагноз СПКЯ. Гормональную терапию по назначению проходила безрезультатно (Новинет, Диане35, Ярина плюс). Овуляции за отслеживаемые 3 месяца не наблюдалось. На лапароскопию не согласно категорически:)

Татьяна Александровна, добрый день! Для того, чтобы определиться с дальнейшей тактикой по диагностике и лечению, целесообразно сначала записаться ко мне на прием для оценки клинической ситуации. Татьяна Александровна, просьба принести на прием результаты всех анализов и исследований проводимых вам ранее. Я веду прием в филиале на ул. Родионова 199. Записаться можно по тел 4-120-777. Обращайтесь! С уважением, врач гинеколог клиники "Садко" на Родионова, 199 Мотовилова Татьяна Михайловна
Среди двадцати гинекологов сети клиник «САДКО» для каждой пациентки найдется свой профессиональный и заботливый доктор.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.