Лучший доктор-Леладзе Георгий Надариевич!Выражаю огромную благодарность !Спасибо Вам большое за Вашь профессионализм ,индивидуальный подход.С каждым приходом к Вам понимаю,что я нашла своего стоматолога.К Вам ходят все мои друзья и родственники и все безумно довольны Вашими работами.Доктор от Бога! 15343

3 апреля 2019 г.,
Анастасия
, 31 год

Лучший доктор-Леладзе Георгий Надариевич!Выражаю огромную благодарность !Спасибо Вам большое за Вашь профессионализм ,индивидуальный подход.С каждым приходом к Вам понимаю,что я нашла своего стоматолога.К Вам ходят все мои друзья и родственники и все безумно довольны Вашими работами.Доктор от Бога!

Анастасия, здравствуйте! Рады, что такие эмоции вызвал у Вас Георгий Нодариевич! Доктор, действительно, профессионал своего дела, проводит сложные хирургические операции (устанавливает дентальные имплантаты, проводит костную пластику, синус-лифтинг, удаляет зубы любой степени сложности) и владеет всеми видами протезирования. Обязательно передадим ему Ваши искренние слова благодарности. Анастасия, смело рекомендуйте доктора своим друзьям и знакомым! Спасибо, что написали нам! Всего Вам самого доброго!

Связанные специалисты

хирург-имплантолог
стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед
специалист по эстетической стоматологии
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.