Вопрос 15359 по теме: Здравствуйте, вот уже некоторое время у меня у меня образуется гной на десне рядом с зубом, сложность зуба в том, что он разрушен кариесом. Гнойный мешочек из-за чистки зубов повредился и гной периодически сам прорывается, когда накопился гной. Подскажите, каким образом примерно может быть лечение (сколько этапов и т.д.) и примерную стоимость?

7 апреля 2019 г.,
Татьяна
, 23 года

Здравствуйте, вот уже некоторое время у меня у меня образуется гной на десне рядом с зубом, сложность зуба в том, что он разрушен кариесом. Гнойный мешочек из-за чистки зубов повредился и гной периодически сам прорывается, когда накопился гной. Подскажите, каким образом примерно может быть лечение (сколько этапов и т.д.) и примерную стоимость?

Добрый день, Татьяна! Лечение зубов с воспалительными (гнойными) очагами может быть разным в зависимости от размера очага и степени разрушения зуба, может быть хирургическим и терапевтическим, с сохранением зуба и с удалением. Стоимость также может очень сильно варьировать в зависимости от ситуации. Для составления плана лечения по Вашему зубу необходимо подойти на консультацию к стоматологу, где по рентгеновскому снимку врач сможет ответить на все Ваши вопросы. Стоимость консультации 500 рублей. Телефон для записи (831)4120120. Будем рады Вас видеть! Пожалуйста обращайтесь! С уважением, главный врач ЦРС СО Елесина Е.В.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.