Вопрос 15390 по теме: Доброго времени суток! Чуть больше года назад проходила обследование по поводу бесплодия и планирования беременности у замечательного врача Солеевой Ирины Александровны, даже уже была запланирована лапароскопия. Но по определенным семейным обстоятельствам мне пришлось все забросить. На данный момент хотелось бы все возобновить, чтобы в последствии прийти к беременности. Подскажите, пожалуйста, с какими повторными обследованиями я должна приехать ко врачу, чтобы ускорить процесс возвращения к планированию беременности? На данный момент нахожусь на контрацептивах. Очень нужна ваша помощь!!!

15 апреля 2019 г.,
Ксения
, 31 год

Доброго времени суток! Чуть больше года назад проходила обследование по поводу бесплодия и планирования беременности у замечательного врача Солеевой Ирины Александровны, даже уже была запланирована лапароскопия. Но по определенным семейным обстоятельствам мне пришлось все забросить. На данный момент хотелось бы все возобновить, чтобы в последствии прийти к беременности. Подскажите, пожалуйста, с какими повторными обследованиями я должна приехать ко врачу, чтобы ускорить процесс возвращения к планированию беременности? На данный момент нахожусь на контрацептивах. Очень нужна ваша помощь!!!

Добрый день, Ксения! Первоначально приглашаю Вас на консультацию. Необходимо провести осмотр и оценить ситуацию на текущий момент времени. Далее, по итогам консультации, можно будет спланировать дальнейший план диагностики с целью подготовки к беременности. С уважением, врач акушер-гинеколог Солеева Ирина Александровна
Рождение ребенка – это одно из самых важных событий в жизни женщины, которое требует тщательной подготовки. Планирование беременности – это первый шаг в рождении здорового малыша!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.