Вопрос 15403 по теме: Скажите пожалуйста, у дочери очень быстро, а точнее к вечеру жирнятся волосы, причём очень сильно. Все виды шампаней мы перепробовали, так понимаем у нас проблема в организме. Может ли быть это, какой-то сбой в гормонах? И как это лечится?

17 апреля 2019 г.,
Ирина
, 38 лет

Скажите пожалуйста, у дочери очень быстро, а точнее к вечеру жирнятся волосы, причём очень сильно. Все виды шампаней мы перепробовали, так понимаем у нас проблема в организме. Может ли быть это, какой-то сбой в гормонах? И как это лечится?

Добрый день! Причины сильного изменения качества волос могут быть различны, в том числе и гормонального характера. Рекомендую Вам первоначально обратиться с дочерью к специалисту трихологу-дерматологу, который проведет осмотр и определит дальнейший план обследования (возможно потребуются консультации специалистов, таких как эндокринолог педиатр и лабораторные анализы). В сети клиник Здоровенок специалист трихолог принимает в филиале на Сормовском ш.,20 - Чиркова Анастасия Викторовна. Стоимость консультации составляет 1310 рублей. Пожалуйста, обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, главный врач детского отделения Здоровенок на Сормовском ш.,20, врач-педиатр Калинина С.А.
Роскошные волосы — дар генов или результат тщательного ухода под наблюдением специалиста-трихолога?

Связанные специалисты

дерматовенеролог
трихолог
дерматолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.