Вопрос 15409 по теме: На груди красное пятно уже несколько недель , сначала думала прыщ хочет выйти, но покраснение не прошло , от чего может быть ?

17 апреля 2019 г.,
Марта
, 19 лет

На груди красное пятно уже несколько недель , сначала думала прыщ хочет выйти, но покраснение не прошло , от чего может быть ?

Здравствуйте, Марта! Ситуация, которую Вы описываете, требует консультации дерматолога, поскольку заочно и без осмотра невозможно дать все необходимые рекомендации и назначить лечение. Стоимость первичной консультации — 1410 рублей. Марта, прием дерматолога – это прежде всего осмотр кожных покровов, слизистых оболочек, пальпация лимфоузлов. Параллельно могут проводиться инструментальные исследования, например дерматоскопия - осмотр элементов кожных новообразований или сыпи под увеличением. Стоимость консультации дерматолога с дерматоскопией — 1610 рублей. При возникновении подозрения на инфекционный характер высыпаний может проводиться забор материала с кожи (соскоб) для микроскопического исследования. Решение обо всех дополнительных видах диагностики принимается индивидуально для каждого пациента на основании жалоб и результатов первичного осмотра дерматолога. Записаться Вы можете по телефону 4-120-777 или с помощью онлайн консультанта на нашем сайте. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, врач дерматолог Емельянов Алексей Николаевич
Помощь хорошего специалиста по заболеваниям кожи может понадобиться в любом возрасте и независимо от пола.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.