Просто отличный врач! Выслушала, назначила без проблем нужные анализы и исследования, проконсультировала от и до. Очень ответственная! Хочется еще ходить и ходить, но, надеюсь, не придется :-) 15432

22 апреля 2019 г.,
Дарья
, 24 года

Просто отличный врач! Выслушала, назначила без проблем нужные анализы и исследования, проконсультировала от и до. Очень ответственная! Хочется еще ходить и ходить, но, надеюсь, не придется :-)

Здравствуйте, Дарья Олеговна! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего невролога Груздевой Лилианы Владимировны. Приятно знать, что наблюдение у врача приносит Вам лишь положительные эмоции. Очень важно найти «своего» доктора, к которому хочется обращаться снова и снова. И мы искренне рады, что именно в клинике Садко Вы встретили такого специалиста. Обязательно передадим Ваши слова Лилиане Владимировне. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, управляющий клиникой Садко на пр.Ленина Садова Мария Олеговна
Сил не всегда хватает, случаются перегрузки, невралгии, стрессы, спазмы, депрессии, тики, боль, хроническая усталость...  Помочь сможет только доктор!
Боль в спине – неизменный атрибут современного ритма жизни. К счастью, вернуться к здоровому состоянию возможно, даже не прибегая к медикаментозной терапии.

Связанные специалисты

невролог
физиотерапевт
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.