мне очень понравилась Ирина Александровна ,настолько приятная женщина ,пообщалась как с мамой,все подсказала и рассказала ,гастроэнтеролов боюсь ужасно,потому что был печальный опыт ,а здесь прям я нашла своего доктора ,спасибо большое что есть такие врачи компетентные и понимающие.Иногда всего лишь внимание надо для человека чтоб стало проще в его проблеме . 15476

1 мая 2019 г.,
Анастасия
, 29 лет

мне очень понравилась Ирина Александровна ,настолько приятная женщина ,пообщалась как с мамой,все подсказала и рассказала ,гастроэнтеролов боюсь ужасно,потому что был печальный опыт ,а здесь прям я нашла своего доктора ,спасибо большое что есть такие врачи компетентные и понимающие.Иногда всего лишь внимание надо для человека чтоб стало проще в его проблеме .

Здравствуйте, Анастасия! Искренне благодарим Вас за прекрасный отзыв! Мы рады, что наши врачи, действительно преданные своей профессии, даря заботу и тепло, находят отклик в сердцах пациентов! Ирине Александровне будет очень приятно получить такую обратную связь. Обязательно передадим ей Ваши слова! Всего Вам самого доброго! Будьте здоровы! С уважением, управляющий клиникой «Садко» на пр.Ленина Садова М.О.

Связанные специалисты

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.