Вопрос 15520 по теме: Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно у Вас сделать панораму зубов и сколько это стоит. Заранее спасибо за ответ.

20 мая 2019 г.,
Зоя
, 74 года

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно у Вас сделать панораму зубов и сколько это стоит. Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте! Стоимость панорамного снимка в распечатанном виде на цифровой фотобумаге 930 рублей. Стоимость панорамного снимка с записью на диск 970 рублей. Данный вид снимка делается во всех филиалах Клиники Садко, записываться на него не нужно, подходите пожалуйста в часы работы Клиники, с понедельника по субботу с 8:00 до 20:00, в воскресенье с 9:00 до 18:00. Из документов при себе необходимо иметь паспорт, перед рентген кабинетом снимите пожалуйста все украшения. При необходимости напишите нам снова, будем рады ответить на Ваши вопросы, прямой номер стоматологического отделения 4 120 120. Пожалуйста обращайтесь!
Общий снимок верхней и нижней челюсти позволяет доктору увидеть состояние костной ткани, каналов зубов, выявить все возможные патологические процессы и назначить верное лечение.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.