Вопрос 15523 по теме: Добрый день! 1,5-2 месяца назад началась периодическая тянущая боль сзади ноги (правой) под коленкой. При ходьбе появилась небольшая хромота. Если опуститься на колени, то боль под коленкой не даст опуститься на ягодицы. Во время сна нога тоже беспокоит в зависимости от её положения. Подскажите пожалуйста к какому специалисту мне необходимо обратиться. Спасибо!

21 мая 2019 г.,
Любовь
, 43 года

Добрый день! 1,5-2 месяца назад началась периодическая тянущая боль сзади ноги (правой) под коленкой. При ходьбе появилась небольшая хромота. Если опуститься на колени, то боль под коленкой не даст опуститься на ягодицы. Во время сна нога тоже беспокоит в зависимости от её положения. Подскажите пожалуйста к какому специалисту мне необходимо обратиться. Спасибо!

Здравствуйте, Любовь! С жалобами которые Вы описываете рекомендуем обратиться на прием к ортопеду для получения рекомендаций по необходимому обследованию и лечению. Ортопеды ведут прием в филиале на ул. Бекетова, 13. Стоимость консультации - 1410 рублей. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, ортопед Бабанов Владимир Иванович
В клинике «Садко» вы можете пройти консультацию врача, наложить гипс при необходимости и получить важные рекомендации
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.