Вопрос 15541 по теме: Здравствуйте, сделала панорамный снимок челюсти. Нужна консультация стоматолога-ортопеда. Возможный диагноз:подвывих челюсти. Сколько это стоит?

27 мая 2019 г.,
Алина
, 19 лет

Здравствуйте, сделала панорамный снимок челюсти. Нужна консультация стоматолога-ортопеда. Возможный диагноз:подвывих челюсти. Сколько это стоит?

Здравствуйте, Алина! Мы проконсультировались по Вашему вопросу с нашим специалистом по диагностике и лечению височно-нижнечелюстного сустава (ВНЧС), стоматологом-ортопедом Колесовой Екатериной Александровной. Доктор рекомендует сделать компьютерную томограмму ВНЧС (с закрытым ртом в привычном смыкании зубов) на сегодняшний день это самый точный и информативный вид диагностики и уже с трехмерным снимком подойти к ней на консультацию. Консультация стоит 2 520,00 рублей, компьютерная томограмма (КТ) ВНЧС-3 700,00 рублей. Записаться на компьютерную томографию и на прием Вы можете по тел. 4-120-120. Будем рады помочь Вам! С уважением, Зайцева Н.А., управляющий стоматологи на ул.Родионова,199.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.