Вопрос 15571 по теме: Здравствуйте,очень мучает головная боль в височной области,присутствует жжение в висках,и состояние как при температуре.давление в норме,мрт не делала,что посоветуете?

6 июня 2019 г.,
Ольга
, 28 лет

Здравствуйте,очень мучает головная боль в височной области,присутствует жжение в висках,и состояние как при температуре.давление в норме,мрт не делала,что посоветуете?

Добрый день, Ольга! Учитывая ваши жалобы - рекомендуем Вам обратиться на прием к неврологу. После осмотра и сбора анамнеза, доктор даст необходимые рекомендации по обследованию и лечению. Вы можете обратиться в любой удобный для Вас филиал клиники « Садко». Первичная консультация врача – невролога 1310 руб., ведущего специалиста- 1810 руб. Ольга, Вы можете записаться по тел. 4120-777, или оставить заявку на сайте. Администратор подберет наиболее удобное для Вас время. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, врач невролог Пузракова Татьяна Николаевна клиника «Садко» на Родионова,199
Сил не всегда хватает, случаются перегрузки, невралгии, стрессы, спазмы, депрессии, тики, боль, хроническая усталость...  Помочь сможет только доктор!
Специалисты Центра неврологии «САДКО» рекомендуют внимательно отнестись к Вашей головной боли
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.