Два года обращения с Екатериной Александровной Колесовой заставляют потянуться к перу и далее к бумаге. Удивительно сколько в этой изящной женщине энергии, старания, доброжелательности! Иногда такое ощущение охватывает, что можно бы быстрее, но нет!!! Все, что она делает, она делает с душой, не долго, а добросовестно!!! Это я пояснил будущим пациентам...Теперь обращение к клинике «Садко». Цените и берегите этого замечательного человека! Спасибо! Отдельная благодарность Позняк Екатерине Александровне! Сколько в ней позитивной энергии. Она большой профессионал! Спасибо! Благодарю за старание и доброту! Девочки у врат стоматологии — просто чудо! Все! 15572

6 июня 2019 г.,
Андрей Вячеславович
, лет

Два года обращения с Екатериной Александровной Колесовой заставляют потянуться к перу и далее к бумаге. Удивительно сколько в этой изящной женщине энергии, старания, доброжелательности! Иногда такое ощущение охватывает, что можно бы быстрее, но нет!!! Все, что она делает, она делает с душой, не долго, а добросовестно!!! Это я пояснил будущим пациентам...Теперь обращение к клинике «Садко». Цените и берегите этого замечательного человека! Спасибо!
Отдельная благодарность Позняк Екатерине Александровне! Сколько в ней позитивной энергии. Она большой профессионал! Спасибо! Благодарю за старание и доброту! Девочки у врат стоматологии — просто чудо! Все!

Связанные специалисты

хирург-имплантолог
пародонтолог
стоматолог-хирург
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.