Вопрос 15577 по теме: Добрый день, Уважаемые специалисты клиники ! Буду краткой. К своему стыду, в силу разных причин, запустила свои зубки( Скажите, пожалуйста, возможно ли на первичном приёме составить план лечения и рассчитать его стоимость? Спасибо, с Уважением, Марина.

9 июня 2019 г.,
Марина
, 45 лет

Добрый день, Уважаемые специалисты клиники !
Буду краткой. К своему стыду, в силу разных причин, запустила свои зубки(
Скажите, пожалуйста, возможно ли на первичном приёме составить план лечения и рассчитать его стоимость?
Спасибо, с Уважением, Марина.

Добрый день, Марина! Начать безусловно нужно с консультации, стоимость которой 500 рублей, для того чтобы консультация была наиболее информативной требуется панорамный снимок, который в распечатанном виде стоит 780 рублей. Обращаю Ваше внимание что на его основе консультация будут бесплатной. Панорамный снимок позволит доктору увидеть состояние костной ткани, каналов зубов, выявить все возможные патологические процессы, которые не доступны для диагностики невооруженным глазом, и назначить верное лечение. В ходе первичного приема доктор проведет осмотр всей полости рта, диагностические мероприятия, составит план лечения для всех зубов, составит предварительный финансовый план лечения, даст разъяснение по скидкам и гарантиям, на которые вы можете рассчитывать, проходя лечение у нас, при необходимости направит к смежным специалистам (ортопед, ортодонт, имплантолог при необходимости), после консультации которых план может измениться, соответственно поменяется и стоимость. Стоматологическое лечение это всегда индивидуальный подход. Ждём Вас на консультации у наших специалистов! С уважением, главный врач ЦРС СО, Елесина Е.В.
Аппаратная процедура с очищающим порошком под давлением воды и воздуха снимает мягкий зубной налет, ультразвуковая чистка удаляет зубной камень
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.