Хочу поздравить с Днем медицинского работника, выразить признательность ,благодарность и пожелать крепкого здоровья настоящему профессионалу своего дела гастроэнтерологу и эндоскописту клиники на Родионова 199 Михайловой Яне Витальевне. Спасибо Яне Витальевне за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. 15603

15 июня 2019 г.,
Анатолий Николаевич
, 55 лет

Хочу поздравить с Днем медицинского работника, выразить признательность ,благодарность и пожелать крепкого здоровья настоящему профессионалу своего дела гастроэнтерологу и эндоскописту клиники на Родионова 199 Михайловой Яне Витальевне. Спасибо Яне Витальевне за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам.

Анатолий Николаевич, добрый день! Полностью согласна с Вами, что Яна Витальевна - очень профессиональный доктор и позитивный человек, который умеет найти индивидуальный подход к своим пациентам. С большим удовольствием передадим Ваши теплые слова и поздравления с профессиональным праздником доктору. Крепкого Вам здоровья. С уважением, управляющий клиникой «Садко» на ул. Родионова, 199 Нильская А.П.

Связанные специалисты

гастроэнтеролог
врач высшей категории
эндоскопист
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.