Вопрос 15605 по теме: Добрый день! Подскажите, пожалуйста стоимость постановки металлической брекет-системы "под ключ"? Т.е. сколько будут составлять дальнейшие расходы, в течение всего периода лечения.

16 июня 2019 г.,
Дарья
, 20 лет

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста стоимость постановки металлической брекет-системы "под ключ"? Т.е. сколько будут составлять дальнейшие расходы, в течение всего периода лечения.

Здравствуйте, Дарья! Стоимость ортодонтического лечения включает в себя несколько этапов. Первый этап — это консультация стоматолога-ортодонта, стоимость которой составляет 500 рублей. На консультации доктор проведет визуальный осмотр полости рта, расскажет Вам о вариантах ортодонтического лечения. Второй этап—это диагностика. Данный этап включает в себя снятие слепков, по которым будут изготовлены диагностические модели, необходимые доктору для расчетов. Стоимость этого этапа 5 900 рублей (необходимое рентгенологическое обследование оплачивается отдельно). После диагностических мероприятий доктор будет ждать Вас на обсуждение плана лечения, где точно расскажет Вам о сроке ношения брекет-системы, а соответственно и озвучит общую стоимость всего ортодонтического лечения. Данное посещение бесплатное. Интересующая Вас металлическая брекет-система эффективна для исправления положения зубов разной сложности. Стоимость фиксации металлической брекет-системы на один зубной ряд составляет 10 500 рублей. Стоимость самой металлической брекет-системы, в зависимости от ее вида (лигатурная или безлигатурная) на один зубной ряд составляет от 10 600 рублей до 26 420 рублей. При оплате эти две позиции суммируются! Средняя продолжительность ортодонтического лечения составляет от 18 до 24 месяцев. Доктора рекомендуют приходить на приём раз в месяц. Все плановые посещения и снятие брекет-системы оплачиваются отдельно, по факту выполненных работ. Стоимость одного посещения от 1470 руб. до 5200 руб. (в зависимости от манипуляций, которые выполнил доктор). Сколько необходимо будет посещений во время лечения зависит от Вашей клинической ситуации. Дарья, до 30 июня в сети стоматологий Садко действует АКЦИЯ: металлические лигатурные брекеты в подарок! Это значит, что Вы оплачиваете работу доктора по фиксации системы, то есть 10 500 рублей на один зубной ряд, а брекет-систему Вы получаете в подарок. Приходите к нам на консультацию и специалисты ответят на все Ваши вопросы. Записаться Вы можете по телефону 4-120-120, либо оставить заявку на сайте и администратор свяжется с Вами, чтобы подобрать удобное время для записи. С уважением, Центр ортодонтии «Джем»
Миниатюрные, легкие и недорогие металлические брекеты Orthos, Microarch или Damon Q исправляют все виды изменений прикуса в минимальные сроки лечения
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.