Вопрос 15611 по теме: Здравствуйте!! Скажите пожалуйста у меня нашли узел в щетовидной железе,,мне нужна консультация эндокринолога,,могу ли я приехать к вам без предварительной записи,,так как я живу не в нижнем Новгороде а за пределами,,если я приеду в любой день меня смогут принять??

17 июня 2019 г.,
Светлана
, 27 лет

Здравствуйте!! Скажите пожалуйста у меня нашли узел в щетовидной железе,,мне нужна консультация эндокринолога,,могу ли я приехать к вам без предварительной записи,,так как я живу не в нижнем Новгороде а за пределами,,если я приеду в любой день меня смогут принять??

Здравствуйте, Светлана! Все консультативные приемы в нашей клинике ведутся по предварительной записи, поэтому рекомендуем спланировать Ваш приезд в Н.Новгород и записаться к врачу заранее. Стоимость консультации эндокринолога - 1410 рублей, ведущего специалиста - 1810 рублей. Записаться Вы можете по телефону 4120-777 или с помощью онлайн консультанта на нашем сайте. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, эндокринолог Манович К.А.
Эндокринолог – это врач, который занимается вопросами выявления, лечения, а также профилактики патологии эндокринной системы.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.