Вопрос 15622 по теме: Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у бабушки 20 лет назад произошёл инсульт в результате которого пропал слух (нейросенсорная тугоухость) , нарушилась речь, чувствительность тела. Она слышит только громкие звуки, но не понимает что это, речь также не понимает, общается, читая по губам. С тех пор уши больше не обследовали. Может быть за 20 лет появились препараты, которые помогут восстановить слух?

  • 1
18 июня 2019 г.,
Ирина
, 35 лет

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у бабушки 20 лет назад произошёл инсульт в результате которого пропал слух (нейросенсорная тугоухость) , нарушилась речь, чувствительность тела. Она слышит только громкие звуки, но не понимает что это, речь также не понимает, общается, читая по губам. С тех пор уши больше не обследовали. Может быть за 20 лет появились препараты, которые помогут восстановить слух?

Здравствуйте, Ирина! Рекомендуем Вашей бабушке обратиться в Нижегородский центр реабилитации слуха и речи по адресу ул.Варварская 8 б и с результатом обследования записаться на консультацию к ведущему специалисту нашей клиники Молодцовой Елене Юрьевне. Стоимость консультации ведущего невролога - 1810 рублей. Ирина, если у Вас есть на руках какие-либо результаты обследований проведенных ранее, возьмите их, пожалуйста, с собой. Записаться на прием можно по телефону 4-120-777 или оставить онлайн заявку на нашем сайте - администраторы подберут удобное для Вас время. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, врач отоларинголог Никулина А.В.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.