Вопрос 15629 по теме: Уважаемый Сергей Иванович, с августа по декабрь 2018г.проходила у Вас лечение по вопросу ВЧС(я из Дзержинска).Носила капу,лечение прошло результативно.Врачи клиник отказали в Дзержинске в постановке на нижнюю челюсть слева мостика(как мы обсуждали с Вами без гарантий,тк прикус глубокий)Расположение зубов с особенностями. Поставили брекеты на верхнюю челюсть,на низ реком.носить капу ,которая уже не подходит под сделанную Вами физиологию,тк пройден курс перелечивания зубов и их реконструкции. Появились боли в шее,рентген шеи от 18.06. Показывает смещение нескольких отделов.Есть ощущение заложенности в ухе,шум(не связанных с лорпатологией). Не связанно ли это с постановкой брекетов,которые через полгода поставят и на нижнюю челюсть и только потом перейдут к протезированию?Стоит ли продолжать этот план лечения?Заранее спасибо за ответ!

20 июня 2019 г.,
Светлана
, 43 года

Уважаемый Сергей Иванович, с августа по декабрь 2018г.проходила у Вас лечение по вопросу ВЧС(я из Дзержинска).Носила капу,лечение прошло результативно.Врачи клиник отказали в Дзержинске в постановке на нижнюю челюсть слева мостика(как мы обсуждали с Вами без гарантий,тк прикус глубокий)Расположение зубов с особенностями. Поставили брекеты на верхнюю челюсть,на низ реком.носить капу ,которая уже не подходит под сделанную Вами физиологию,тк пройден курс перелечивания зубов и их реконструкции. Появились боли в шее,рентген шеи от 18.06. Показывает смещение нескольких отделов.Есть ощущение заложенности в ухе,шум(не связанных с лорпатологией). Не связанно ли это с постановкой брекетов,которые через полгода поставят и на нижнюю челюсть и только потом перейдут к протезированию?Стоит ли продолжать этот план лечения?Заранее спасибо за ответ!

Добрый день, Светлана! Сергей Иванович рекомендует Вам приехать к нему на повторную консультацию для обсуждения ситуации, без визуального осмотра сложно определить и оценить положение нижней челюсти, а также состояние ВНЧС и жевательных мышц. С собой возьмите заключения или рекомендации Вашего стоматолога-ортодонта. Стоимость повторной консультации у Сергея Ивановича составит 1000 рублей. Записаться на прием Вы можете по телефону 4-120-120. Будем рады помочь Вам! С уважением, Зайцева Н.А., управляющий стоматологии Садко на ул.Родионова,199

Связанные специалисты

ведущий специалист
кандидат медицинских наук
стоматолог-ортопед
преподаватель Центра инновационного медицинского образования «Садко»
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.