Вопрос 15646 по теме: Здравствуйте, я очень переживаю по поводу лечения и имплантации по причине того, что боюсь ошибок врачей и что могут занести какую либо инфекцию или болезнь через инструменты. Ищу какую клинику выбрать, чтобы быть уверенной, что все стерильно. Также не маловажный фактор - деньги, не хотелось бы чтобы навязывали что то лишнее, не хочется переплачивать за ненужные процедуры, которые можно сделать бесплатно или дешевле. Хотелось бы найти такого доктора, который профессионал и честный. У Вас есть такие на Сормовском шоссе? нужно ставить 4 импланта и лечит несколько зубов. Очень переживаю по этому поводу.

26 июня 2019 г.,
Наталья
, 35 лет

Здравствуйте, я очень переживаю по поводу лечения и имплантации по причине того, что боюсь ошибок врачей и что могут занести какую либо инфекцию или болезнь через инструменты. Ищу какую клинику выбрать, чтобы быть уверенной, что все стерильно. Также не маловажный фактор - деньги, не хотелось бы чтобы навязывали что то лишнее, не хочется переплачивать за ненужные процедуры, которые можно сделать бесплатно или дешевле. Хотелось бы найти такого доктора, который профессионал и честный. У Вас есть такие на Сормовском шоссе? нужно ставить 4 импланта и лечит несколько зубов. Очень переживаю по этому поводу.

Добрый день, Наталья! Мы понимаем Ваши переживания и сомнения. Действительно выбирая клинику и врача хочется довериться и не задумываться о процессе, а самое главное получить желаемый результат. Хотелось бы отметить, что в нашей клинике с 1998 года для обработки инструментов используется система «АнтиСпид» и «АнтиГепатит», которая предполагает обработку инструмента с использованием Автоклавов (паровые стерилизаторы) и Сухожаровых шкафов нового поколения, а также используются самые современные антисептики и дезинфицирующие растворы. Это позволяет полностью исключить передачу инфекций через инструменты и материалы. Для каждого пациента имеется индивидуальный набор инструментов и наконечников для проведения манипуляций, который вскрывается на глазах у пациента непосредственно на приеме. Врачи клиники имеют все необходимые для работы документы - диплом врача-стоматолога и сертификат специалиста, кроме того врачи регулярно проходят повышение квалификации и специализации у лучших лекторов России, Европы и других стран мира. Мы приглашаем Вас на консультацию для составления клинического (лечебного) и финансового плана лечения к стоматологу терапевту, хирургу-имплантологу и ортопеду. На консультации Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы, обсудить варианты лечения и составить подробный план с суммами и сроками лечения. Стоимость консультации 550 рублей, если понадобиться панорамный снимок, то его стоимость 830 рублей, консультация на основе него бесплатная. Телефон для записи (831) 4-120-120. Будем рады Вас видеть. С уважением, управляющий ЦРС СО Миронова И.А.

Связанные специалисты

ведущий специалист
стоматолог-хирург
хирург-имплантолог
главный врач стоматологии «Садко» на Сормовском шоссе, 20
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.