Вопрос 15650 по теме: Регцлярно нарастают камни в почках. Оперироваласт в феврале, но больше не хочу. Сейчас есть др 4 мм по нескольку штук в обеих почках. Слышала, что иглотерапию применяют для стимуляции вывода камней. У меня они пока выходимые. Хочу попробовать. Поможете?

28 июня 2019 г.,
Ольга
, 49 лет

Регцлярно нарастают камни в почках. Оперироваласт в феврале, но больше не хочу. Сейчас есть др 4 мм по нескольку штук в обеих почках. Слышала, что иглотерапию применяют для стимуляции вывода камней. У меня они пока выходимые. Хочу попробовать. Поможете?

Здравствуйте, Ольга! Иглорефлексотерапию применяют с целью снижения спазма при нахождении камней в мочеточнике. Ольга, рекомендуем Вам записаться на прием ко врачу урологу для назначения консервативной терапии, которая позволяет медикаментозно растворять камни. Стоимость первичной консультации - 1 410 рублей. Записаться на прием Вы можете по тел. 4-120-777 или с помощью онлайн консультанта на нашем сайте. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, уролог Захаров Сергей Геннадьевич
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.